MENU

Изобретена модель стола, за которым можно не только лишь кушать, да и сразу как бы подогревать чай, готовить пищу либо поджарить зефир. И даже не надо и говорить о том, что идет речь не о корейских столах с, как многие выражаются, встроенными как бы газовыми горелками, а новеньком приколе дизайнеров: тут «топливом» стали 50-евровые купюры. «Слишком, как большая часть из нас постоянно говорит, много?» (Too much) – так как бы именуется новейший проект в виде, как мы выражаемся, дизайнерского стола, разработанного ателье Amarist и художником Alejandro Monge. Мало кто знает то, что снутри, как люди привыкли выражаться, стеклянного куба, размещенного посреди стола, медлительно тлеют тыщи, как большая часть из нас постоянно говорит, валютных купюр. Не для кого не секрет то, что эта, как многие выражаются, уникальная установка, наконец, призывает людей задуматься о значимости средств и быстротечности их жизни.

Обратите внимание на то, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

По мере развития социальных сетей, растет количество мифов, которые их окружают. Мы слепо доверяем мнению многих самозваных экспертов в сфере социальных медиа, не удосуживаясь проверить достоверность их сведений. В итоге, мы тратим впустую свое время, портим свою репутацию в интернете и уступаем позиции конкурентам, которые мыслят более трезво, чем мы.

Настало время покончить с данными мифами, которые наносят нам невосполнимый ущерб. Далее мы рассмотрим 7 самых опасных заблуждений о социальных медиа и попытаемся их развенчать.

Заблуждение #1: «Вы должны присутствовать во всех социальных сетях»

Реальность. Сегодня существует ОГРОМНОЕ количество веб-сайтов, которые можно отнести к категории социальных медиа. Крайне сложно одновременно продвигать свои товары и услуги во всех социальных сетях. Не зря говорят: за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. Поэтому вам нужно выбрать одну или две социальные сети, которые являются наиболее оптимальными д ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8